Qalib xalq, qətiyyətli Sərkərdə, müzəffər Ordu...
10:24 26.06.2026
0
0
0
Глубоко потрясен стрельбой, произошедшей на ужине Ассоциации корреспондентов при Белом доме в Вашингтоне.
Как сообщает «Шарк капысы», об этом написал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в своем аккаунте в социальной сети X.
«Подобные случаи насилия недопустимы и должны быть решительно осуждены. Радует, что Президент Трамп, Первая леди и все участники находятся в безопасности. Желаю им постоянной безопасности и благополучия», - подчеркнул глава государства.
Digər xəbərlər